💬 MAX · Елена Грейд доброе утро 🌄 объясните сто за щелчки ??? я кручу чтоб в окне было 0;25 и ставлю это правильно или я что то не так делаю ,я запуталась не пойму я поставила укол или нет
Все правильно. Щелчки нужны тем, кто берет ручку большей дозировки, чтобы колоть из нее меньшую, в целях экономии.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram