Только я узнала про кагрилинтид, так, оказывается, есть ещё ретатрутид. Боже мой🙈 А ведь я тоже в свое время блуждала в семаглутиде и его торговых наименованиях, а сейчас вон сколько уже действующих веществ новых вышло😅 А вы до сих пор еще квинсенту ставите? На поддержание не ушли еще?
Я до 0,5 снизила, держусь, слушаю себя) срыва побаиваюсь, но, в целом, спокойна, знаю, что справлюсь со всем, даже если снова набирать начну)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram