Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я Новичок. Прочти FAQ и спроси

    • Сообщение №: 971443 в теме: Я Новичок. Прочти FAQ и спроси




    • Только я узнала про кагрилинтид, так, оказывается, есть ещё ретатрутид. Боже мой🙈 А ведь я тоже в свое время блуждала в семаглутиде и его торговых наименованиях, а сейчас вон сколько уже действующих веществ новых вышло😅 А вы до сих пор еще квинсенту ставите? На поддержание не ушли еще?

      Я до 0,5 снизила, держусь, слушаю себя) срыва побаиваюсь, но, в целом, спокойна, знаю, что справлюсь со всем, даже если снова набирать начну)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram