Не удивлюсь, у них же еще с 22 года активно применяют. А у нас только с 2024 года. Судя по нашему чату через пару лет тоже каждый десятый будет
Да я и по окружению вижу: когда сама начинала ставить квин, у меня в окружении никто толком ничего не знал об уколах, думали, у меня инсулиновая ручка. Сейчас уже разговор поддержать могут даже те, кто никогда не снижал вес на семаглутидах/тирзепатидах. В целом, естественная тенденция)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram