Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я Новичок. Прочти FAQ и спроси

    • Сообщение №: 971442 в теме: Я Новичок. Прочти FAQ и спроси




    • Не удивлюсь, у них же еще с 22 года активно применяют. А у нас только с 2024 года. Судя по нашему чату через пару лет тоже каждый десятый будет

      Да я и по окружению вижу: когда сама начинала ставить квин, у меня в окружении никто толком ничего не знал об уколах, думали, у меня инсулиновая ручка. Сейчас уже разговор поддержать могут даже те, кто никогда не снижал вес на семаглутидах/тирзепатидах. В целом, естественная тенденция)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram