Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я Новичок. Прочти FAQ и спроси

    • Сообщение №: 971420 в теме: Я Новичок. Прочти FAQ и спроси




    • Мне когда семаглутид назначили, ещё не такое разнообразие было, как сейчас, тоже квин тогда выбрала для себя. Зато нынче их так много, мне кажется, я не все названия знаю))

      Только я узнала про кагрилинтид, так, оказывается, есть ещё ретатрутид. Боже мой🙈 А ведь я тоже в свое время блуждала в семаглутиде и его торговых наименованиях, а сейчас вон сколько уже действующих веществ новых вышло😅 А вы до сих пор еще квинсенту ставите? На поддержание не ушли еще?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram