Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Витамины, бады, фито, травки, чаи при похудении. Отзывы, обсуждения.

    • Сообщение №: 971411 в теме: Витамины, бады, фито, травки, чаи при похудении. Отзывы, обсуждения.




    • Посоветуйте пожалуйста чем поднять железо 🙏 Желательно инъекции

      Можно железо вместе с синбиотиком каким-нибудь попить, чтобы восстановить микрофлору кишечника и чтобы повысить шанс усвоения железа. Плюс пить его перед едой за некоторое время, не запивать кофе, чаем, какао, не совмещать с приемом молочных продуктов. Я перед квинсентой так ферритин поднимала, 40 стал, а был 15 вообще где-то. Капельницы врач не рекомендовала мне.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram