Посоветуйте пожалуйста чем поднять железо 🙏 Желательно инъекции
Можно железо вместе с синбиотиком каким-нибудь попить, чтобы восстановить микрофлору кишечника и чтобы повысить шанс усвоения железа. Плюс пить его перед едой за некоторое время, не запивать кофе, чаем, какао, не совмещать с приемом молочных продуктов. Я перед квинсентой так ферритин поднимала, 40 стал, а был 15 вообще где-то. Капельницы врач не рекомендовала мне.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram