Читала в этой ветке про переход на Велгию. Теперь не могу найти. У кого есть опыт перехода , поделитесь пожалуйста 🙏
С 1 мг Квинсенты переходите на 1,7 мг Велгии
Перейти в ветку обсуждения в Telegram