Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 971387 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы


    • Доброе утро, зашла увидела кабачки и пипец) теперь хочу кабачков 😅 Пока читала все ваши смс, мысли то все равно о кабачках были и домашних помидорах


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram