Можно взять квинсенту и колоть в два укола. Кто то вообще не сразу на 1,7 переходит
Я боюсь, не очень выгодно так будет квинсенту ставить. Упаковки на месяц не хватит, даже если по 1,25 мг использовать её.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram