Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Квинсента, отзывы и вопросы

    • Сообщение №: 971372 в теме: Квинсента, отзывы и вопросы




    • Можно взять квинсенту и колоть в два укола. Кто то вообще не сразу на 1,7 переходит

      Я боюсь, не очень выгодно так будет квинсенту ставить. Упаковки на месяц не хватит, даже если по 1,25 мг использовать её.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram