Калораж не пересчитывали? Он же меняется ,становится меньше, т.к. вы сбрасывали. Ну и вот согласна - белка побольше, он сытости больше дает. А еще вариант остаться на квинсенте, но дозировку увеличить.
Я боюсь, не очень выгодно так будет квинсенту ставить. Упаковки на месяц не хватит, даже если по 1,25 мг использовать её.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram