Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 971207 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы


    • Добрый вечер. Я на Велгии с ноября похудела на 23 кг. На 0,25 первве два месяца вес отлично уходил и аппетита не было, на 0,5 тоже два месяца и вначале были побочки в виде тошноты и рвоты, на 1 два месяца и уже перестала эта дозировка держать аппетит. Позавчера перешла на 1,7. Вечером уколола, а уже с самого утра такую побочку словила, что даже на работу не смогла пойти. Дикая головная боль, тошнота, рвота. Я весь день провалялась в постели. У меня даже тело болело. К еде полное отвращение. Сегодня пол дня тоже было плохо, но хотя-бы без рвоты. А после обеда мне полегчало и к вечеру вернулся сильный аппетит который очень сложно сдерживать. Что посоветуете? Есть надежда, что препарат ещё будет действовать? И как победить повышенный аппетит?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram