Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Бар (про алкоголь)

    • Сообщение №: 971175 в теме: Бар (про алкоголь)




    • Девочки, чудо чудное у меня. На уколах похмелье было и с пива и с вина, а сейчас уже 3 раз прекрасно себя чувствую утром. Как и было раньше всегда. Круто))

      От похмелья прекрасно помогает янтарная кислота за пару часов до застолья.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram