Мой врач принимает в поликлинике как гинеколог. Там она сказала, что ферритин 14 это нормально. Но! Я хожу к ней в частную клинику как к гинекологу-эндокринологу и вот там она забила тревогу и назначила капельницу с железом. Отличная штука, я уже делала.
А вы не знаете врач по омс может назначить эти капельницы если есть показания или только платно ?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram