Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 971145 в теме: Курилка болталка




    • Мой врач принимает в поликлинике как гинеколог. Там она сказала, что ферритин 14 это нормально. Но! Я хожу к ней в частную клинику как к гинекологу-эндокринологу и вот там она забила тревогу и назначила капельницу с железом. Отличная штука, я уже делала.

      А вы не знаете врач по омс может назначить эти капельницы если есть показания или только платно ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram