я года 2 назад на растяжку ходила, соответственно в большое весе, так там вот такие "милые " бабушки обычно после тренировки всем кости перемывают, не приятно
Ну они и на лавочке возле подъезда делают тоже самое и может быть мы потом будем как они, я на это стараюсь не обращать внимания!
Перейти в ветку обсуждения в Telegram