Нее, болит у всех всегда в начале велосезона. А я в этом году ленюсь, второй раз за месяц только поехала, не успели сухожилия привыкнуть. У меня вообще мягкое большое сиденье, но все равно вот каждую весну одно и тоже
А я спец трусы с накладками заказала 😁. Но для риал райдер трени. Первые разы прям болело все. Сейчас более менее, пока китайские памперсы приедут, они мне уже не пригодятся наверное 😅
Перейти в ветку обсуждения в Telegram