Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 971081 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • ну я к спорту нейтрально, да, это хорошо, но мне не дано 😥

      Да есть такое 🤷🏻‍♀️ не всем дано, когда вижу в лентах как женщины похудели и накачали тело, думаю мне такого точно не достичь. Чисто так для удовольствия и тонуса.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram