ну я к спорту нейтрально, да, это хорошо, но мне не дано 😥
Да есть такое 🤷🏻♀️ не всем дано, когда вижу в лентах как женщины похудели и накачали тело, думаю мне такого точно не достичь. Чисто так для удовольствия и тонуса.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram