Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 971067 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы


    • я года 2 назад на растяжку ходила, соответственно в большое весе, так там вот такие "милые " бабушки обычно после тренировки всем кости перемывают, не приятно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram