Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 971062 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • Видела ваши результаты в ветке, я прям себя вспоминаю, я тоже худела с 115 кг, сейчас уже 66 , потом захочется еще меньше 😆

      Благодарю! Да, я мечтаю о 67 на данный момент. Это мой идеальный вес был, как помню. Ну, я и высокая.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram