Мне обычно говорят, что если болит, то я неправильно сижу, но у меня всегда от велика болит все от копчика по самое сокровенное 😆
Нее, болит у всех всегда в начале велосезона. А я в этом году ленюсь, второй раз за месяц только поехала, не успели сухожилия привыкнуть. У меня вообще мягкое большое сиденье, но все равно вот каждую весну одно и тоже
Перейти в ветку обсуждения в Telegram