Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Спорт при похудении. Тренажеры, физ упражнения, занятия дома.

    • Сообщение №: 971042 в теме: Спорт при похудении. Тренажеры, физ упражнения, занятия дома.




    • Мне обычно говорят, что если болит, то я неправильно сижу, но у меня всегда от велика болит все от копчика по самое сокровенное 😆

      Нее, болит у всех всегда в начале велосезона. А я в этом году ленюсь, второй раз за месяц только поехала, не успели сухожилия привыкнуть. У меня вообще мягкое большое сиденье, но все равно вот каждую весну одно и тоже


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram