Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 971031 в теме: Курилка болталка




    • А вы раньше много мучного ели и жирного? У меня до тирзетты вообще был сдвиг на всяких булочках, прям очень любила) Сейчас уже нейтрально)

      Сладкого много, чай без чего либо в прикуску, пить не могла,


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram