Вчера мне некогда и негде было покушать, выпила 300 мл сока в обед и вечером когда домой пришла - салат из помидор.... Знаю, что это неправильно, но для меня это реально практически ничего не ела)))) особенно если сравнивать с прошлой жизнью))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram