Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 971028 в теме: Курилка болталка


    • Вчера мне некогда и негде было покушать, выпила 300 мл сока в обед и вечером когда домой пришла - салат из помидор.... Знаю, что это неправильно, но для меня это реально практически ничего не ела)))) особенно если сравнивать с прошлой жизнью))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram