Только честно все перекусы считайте, возможно за 1 прием пищи и едите мало, а что между приемов перекусываете, и сколько этих приемов....
Вот, кстати, очень правильный совет. Я ела, как птичка, перекусы лень было записывать,там же чуть-чуть, ага. А в итоге почти 400ккал 🙈
Перейти в ветку обсуждения в Telegram