Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 971024 в теме: Курилка болталка




    • Только честно все перекусы считайте, возможно за 1 прием пищи и едите мало, а что между приемов перекусываете, и сколько этих приемов....

      Вот, кстати, очень правильный совет. Я ела, как птичка, перекусы лень было записывать,там же чуть-чуть, ага. А в итоге почти 400ккал 🙈


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram