Весы есть,когда сидела на диете взвешивал еду,кое какое понимание есть в голове,что и сколько есть за один прием пищи .
Все же очень просто, раз не худеете, значит едите больше 2 тысяч ккал. Если взвешивали, то примерно введите в программе еду за день, возможно очень удивитесь))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram