Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я Новичок. Прочти FAQ и спроси

    • Сообщение №: 970979 в теме: Я Новичок. Прочти FAQ и спроси




    • С другой стороны, тема ожирения у них остро стоит, может правда большой процент на уколах

      Не удивлюсь, у них же еще с 22 года активно применяют. А у нас только с 2024 года. Судя по нашему чату через пару лет тоже каждый десятый будет


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram