С другой стороны, тема ожирения у них остро стоит, может правда большой процент на уколах
Не удивлюсь, у них же еще с 22 года активно применяют. А у нас только с 2024 года. Судя по нашему чату через пару лет тоже каждый десятый будет
Перейти в ветку обсуждения в Telegram