всем приветики, я что то пропала, у меня мини депрессия 🤭 кушаю сейчас на 1600 ккал и ни о чем не жалею, дефицит примерно 100-200 ккал, вес уходит по немногу, меня устраивает на работе жопа, наш минздрав делает все, чтобы мы не работали 😕🤭
Я очень сочувствую :( Держитес!
Перейти в ветку обсуждения в Telegram