Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Хобби

    • Сообщение №: 970919 в теме: Хобби


    • Сейчас оно мне все великоваты, правда, тут я примерно на 9 кг больше, чем сейчас, но зеркало мне очень льстит Весь гардероб тематический придется ушивать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram