Глупая мечта: молчаливый тренер, который бы меня водил по спортзалу, а я бы только махала руками-ногами и делала, как он говорит и ни о чем бы не думала. И в конце занятия хвалил. И так - целый год. Три раза в неделю. Во вселенной Marvel еще бы и заезжал за мной на занятие. Чтобы не прогуливала)) Вот была бы красоткой..
Я люблю тренеров, которые на меня орут 😆 Чаще всего по опыту самая миниатюрная и милая девочка-тренер — самый монстр. К тому же здоровенные мужики обычно меня жалеют и стесняются строить
Перейти в ветку обсуждения в Telegram