Мечта) Я пока с колен могу максимум 15, но я над этим работаю)))
Москва тоже не сразу строилась ) Если планкой укрепитесь, то получится потом и не с колен. И отжиматься научитесь, и с похудением дела пойдут быстрее
Перейти в ветку обсуждения в Telegram