Просто если человек едет в другой город на недельку и обращается в мед. учреждение, а Полис у него не Московский, это ему получается могут вообще не оказать медицинскую помощь?
Не знаю даже. Вообще-то, должны оказать.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram