Кстати, я сегодня была в поликлинике детской, невольно услышала, как представитель страховой компании при оформлении полиса сказала девушке, что по области он действует, а вот в другом регионе надо будет переводиться. Поэтому тебя не пропустила программа, наверное.
Девушка, работающая в данном МФЦ сама из другого региона, но видимо перевелась уже, её пропустило легко
Перейти в ветку обсуждения в Telegram