Вчера ходила в мфц, хотела пройти биомпенданс, но с моим полисом Омским меня почему то не пропустила программа, пришлось через Гос Услуги подавать заявку и переводить полис в другой регион, в ту же страховую
Кстати, я сегодня была в поликлинике детской, невольно услышала, как представитель страховой компании при оформлении полиса сказала девушке, что по области он действует, а вот в другом регионе надо будет переводиться. Поэтому тебя не пропустила программа, наверное.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram