Мне когда семаглутид назначили, ещё не такое разнообразие было, как сейчас, тоже квин тогда выбрала для себя. Зато нынче их так много, мне кажется, я не все названия знаю))
Скоро, как в америке, каждый десятый на уколах будет 😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram