Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я Новичок. Прочти FAQ и спроси

    • Сообщение №: 970805 в теме: Я Новичок. Прочти FAQ и спроси




    • Мне когда семаглутид назначили, ещё не такое разнообразие было, как сейчас, тоже квин тогда выбрала для себя. Зато нынче их так много, мне кажется, я не все названия знаю))

      Ага, недавно еще пару новых выпустили.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram