Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я Новичок. Прочти FAQ и спроси

    • Сообщение №: 970802 в теме: Я Новичок. Прочти FAQ и спроси




    • Мне вот например врач попалась хорошая, я считаю. Она мне сразу сказала, что начнем с семаглутида. И посоветовала (не навязывала) квинсенту. У нее уже и до меня был опыт с этим препаратом. Да и я думаю это логично, что у них то побольше опыта работы с разными препаратами и отзывами пациентов)

      Мне когда семаглутид назначили, ещё не такое разнообразие было, как сейчас, тоже квин тогда выбрала для себя. Зато нынче их так много, мне кажется, я не все названия знаю))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram