Предлагаю в Сочи )
Лучший вариант . Как раз взяла билеты , а сын не хочет на море . В прошлом году еще говорил , что последний год , что он там только время тянет ряет , его деревня с пацанами и мотиками ждут )))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram