Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 970734 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • Сейчас тяжело прилететь и улететь в Сочи. А еще постоянно тревога. Давайте уж лучше в Сибири, у нас тут хоть спокойно 😄

      Приезжаю летом в Липецкую область . И прошлым летом и этим летом - каждый день , а бывает и по 2 раза в день в деревне орет сирена и громкоговоритель. Давно уже не реагируют на это. Хотя то в поле упадет дрон , то в райцентре врезался рядом с жд вокзалом . Вечером много местных видят их.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram