Сейчас тяжело прилететь и улететь в Сочи. А еще постоянно тревога. Давайте уж лучше в Сибири, у нас тут хоть спокойно 😄
Приезжаю летом в Липецкую область . И прошлым летом и этим летом - каждый день , а бывает и по 2 раза в день в деревне орет сирена и громкоговоритель. Давно уже не реагируют на это. Хотя то в поле упадет дрон , то в райцентре врезался рядом с жд вокзалом . Вечером много местных видят их.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram