Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 970678 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы




    • Добрый вечер, подскажите пожалуйста, только начала уколы Велгии, начала с 0.25, по инструкции так и кручу до отметки 0,25, вижу, что здесь считают по таблице щелчки, это я так понимаю для того, чтобы например с дозы 1 сделать 0,5?считать ведь не нужно если делаешь дозу, которая заявлена?

      Какой шприц у вас?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram