Добрый вечер, подскажите пожалуйста, только начала уколы Велгии, начала с 0.25, по инструкции так и кручу до отметки 0,25, вижу, что здесь считают по таблице щелчки, это я так понимаю для того, чтобы например с дозы 1 сделать 0,5?считать ведь не нужно если делаешь дозу, которая заявлена?
Какой шприц у вас?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram