Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Бар (про алкоголь)

    • Сообщение №: 970631 в теме: Бар (про алкоголь)




    • Девочки, чудо чудное у меня. На уколах похмелье было и с пива и с вина, а сейчас уже 3 раз прекрасно себя чувствую утром. Как и было раньше всегда. Круто))

      Да, чем дольше уколы, тем алко лучше и лучше заходит


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram