От человека зависит. У меня несколько тренеров были молчаливые, такие как надо. Общались строго по делу, считая подходы или объясняя упражнения. Но я и выбирала самых неразговорчивых и угрюмых по отзывам посетителей спортзала, с которыми «не поболтать».😁 Правда, это женщины были.
Мне повезло однажды. Подошел худой и угрюмый тренер сам, никто не хотел к нему идти..и через год я изменилась, гордилась собой. Но это было 11 лет назад. У меня коренастый, приземистый тип фигуры, хороший мышечный отклик... но есть но - я живу всплесками: всплекс хорошей формы, успехов, счастья. И такие же провалы. И тот же астеник в одном отрезке времени будет лучше, спортивнее, успешнее меня потому что знает, что делает и имеет план. И не сворачивает. Поэтому смысл сравнения себя..., Вы полностью правы - все зависит от самого человека.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram