всем привет! сегодня у меня первый день на велгии эко, полёт нормальный, чувствую себя хорошо. желаю себе и вам и себе клёвых отвесов ❤️
Удачи вам и силы воли 🥰
Перейти в ветку обсуждения в Telegram