Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 970553 в теме: Мой вес 100+




    • Девочки, я сегодня замучаю, лишняя информация вызывает много вопросов) кто то пробовал такое? Как эффект? Сейчас у девочки одной худеющей на Тирзетте высмотрела 🤣И энергия, и лицо молодеет и подтягивается говорит с ними. И все это получается из хорошей работы метохондрий. Я в этом полный 0,но красоты хочеться ужас как🤣

      Энергия - да. Все остальное нет. Я колола, просто подкожно, есть в ветке пептидов. На кожу влияния не заметила.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram