Первоначально была проблема сбавить вес, потихоньку я иду , но теперь другое хочется и качество тело
Последовательность и собственная дисциплана. Если это есть, то полюбому будет качество тела. Просто не может не быть. Только не бросайте на полпути и не сравнивайте ни с кем🙂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram