Всем привет, подскажите пожалуйста, сколько щелчков в шприце 2.4 инсудайв Слим? Мне нужно поставить дозу 1. Там почему-то непонятным образом сначала идёт отметка 1.7. сколько щелчков нужно для 1? Спасибо огромное
Перейти в ветку обсуждения в Telegram