Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 970486 в теме: Мой вес 100+




    • Сколько это по деньгам в месяц выходит ?)

      Посмотрите цены в интернете, они по городам отличаются. Я в ЕС живу, у нас 15мг стоит более 400евро на месяц


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram