Глупая мечта: молчаливый тренер, который бы меня водил по спортзалу, а я бы только махала руками-ногами и делала, как он говорит и ни о чем бы не думала. И в конце занятия хвалил. И так - целый год. Три раза в неделю. Во вселенной Marvel еще бы и заезжал за мной на занятие. Чтобы не прогуливала)) Вот была бы красоткой..
Перейти в ветку обсуждения в Telegram