Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 970410 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы




    • Девочки кто знает как выставить укол остатки Велгия от двух шприцов. У меня осталось от 0,25 17 щелчков и от 0,5 20 щелчков. Суммарно получается где- то 0,36 мг ? Шприц стоит на нуле, как его настроить? Прокрутить до конца все щелчки и вколоть?

      0.3 у вас суммарно в двух шприцах


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram