Девушки добрый день! Несколько запуталась как правильно быть на поддержании. Я худела с велгия эко, нужный вес достигнут, максимальная дозировка 1,7 была. Последний месяц колю 1,7 раз в 10 дней, аппетит держит, все ок. Вопрос можно ли пробовать колоть раз в 14 дней? Или может надо пробовать снижать дозу плавно? Не понимаю дальнейшую тактику. Помогите разобраться пожалуйста
понижение дозы постепенное кажется. главное не слетать резко, плохо будет. насколько я знаю на велгии +- так же как на семавике, а то я там и там побывать успел хахп. хотя и результат разный, тк эко что-то не для меня оказалась...
Перейти в ветку обсуждения в Telegram