Девочки кто знает как выставить укол остатки Велгия от двух шприцов. У меня осталось от 0,25 17 щелчков и от 0,5 20 щелчков. Суммарно получается где- то 0,36 мг ? Шприц стоит на нуле, как его настроить? Прокрутить до конца все щелчки и вколоть?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram