Ешьте пока больше белка, чтобы не срываться. А если нужна более высокая доза - это велгия эко в автоинжекторах или обычная в такой же шприц-ручке, как у квинсенты.
Можно взять квинсенту и колоть в два укола. Кто то вообще не сразу на 1,7 переходит
Перейти в ветку обсуждения в Telegram