Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Квинсента, отзывы и вопросы

    • Сообщение №: 970314 в теме: Квинсента, отзывы и вопросы




    • Ешьте пока больше белка, чтобы не срываться. А если нужна более высокая доза - это велгия эко в автоинжекторах или обычная в такой же шприц-ручке, как у квинсенты.

      Можно взять квинсенту и колоть в два укола. Кто то вообще не сразу на 1,7 переходит


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram