Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я Новичок. Прочти FAQ и спроси

    • Сообщение №: 970262 в теме: Я Новичок. Прочти FAQ и спроси




    • Добрый день, подскажите как врач подбирает препарат, скоро иду на консультацию, хотела бы заранее прочитать про каждый, по каким параметрам тот или иной выписывают? Препаратов сейчас много какой на слуху такой и выписывают?

      Мне вот например врач попалась хорошая, я считаю. Она мне сразу сказала, что начнем с семаглутида. И посоветовала (не навязывала) квинсенту. У нее уже и до меня был опыт с этим препаратом. Да и я думаю это логично, что у них то побольше опыта работы с разными препаратами и отзывами пациентов)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram