Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 970261 в теме: Курилка болталка




    • Девочки ,Я ходила к врачу ,короче как и ожидалось меня отправят в Волгоград на удаление,это оказался келоид ,у нас в городе такое не удаляют,назначили сдавать анализы ,но только 26.08.26 ,Я не пойму почему так долго? А потом ещё результаты ждать .

      Да кто его знает почему так долго. А у вас эта проблема как долго? Сколько лет?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram